Прогноз на Август 2020

Август 2020

АВГУСТ 2020

Это один из значимых месяцев в 2020 году. Начинается сезон осени, август по китайскому календарю длится с 07.08.2020 по 07.09.2020.

Месяц Деревянной Обезьяны. В знаках месяца уже заложен конфликт дерева и металла, это сражение, кто прав, кто сильнее. Два равных противника в равном бою. Проиграет тот, кто поддастся чувствам, эмоциям.

Обезьяна месяца и Крыса года образуют мощный поток воды. Это стихия, полноводная река, мощное течение, Гольфстрим. Когда в разгуле стихия воды, сложно говорить о стабильности, это будет время перемен. Кто удержится на плаву? Огромная скорость, сложно сохранить равновесие. В энергии месяца будет присутствовать сильное эмоциональное напряжение, важно удержать фокус внимания на главном, действовать четко, выверено, без паники. Как опытный капитан в бурю, в водовороте, на крутом повороте реки. Малейшая паника, страх, эмоция, и ты проиграл. Дни, которые будут наполнены событиями, особенно политического характера 13.15.19.25.31/08, и 04/09. Если ваше дело зависит от законов, нормативных актов, то будьте внимательны к этим датам, вероятно важная информация будет опубликована в эти дни. Также энергия воды может отработаться и в природных явлениях. Возможны наводнения, цунами, ливни, бедствия связанные с водой, обрушение берегов, мостов. Будьте внимательны в путешествиях и на отдыхе.

Также не рекомендую участвовать в массовых мероприятиях, с большим скоплением людей. Здесь по аналогии с большим течением — толпа людей очень опасна и непредсказуема.

Из позитивного. Кому полезен элемент воды, не пропустите этот месяц. Стихия воды отвечает за интуицию, ментальные процессы. Слушайте свой внутренний голос, он не подведет. Любое решение должно приниматься на внутреннем ощущении, как подсказывает сердце. В августе благоприятно работать с подсознанием, развивать интуицию. Очищать дом, избавляться от старого.

Переменам быть. Девиз августа «Все что ни делается, все к лучшему».

Совет августа «Семь раз отмерь, один отрежь». «Действуй осмотрительно, слушай внутренний голос»

По здоровью. Уделите особое внимание голове, мозгу, опорно-двигательному аппарату. При малейшем подозрении на проблему обращайтесь к врачу.

Рожденные в декабре, августе и апреле, июне, в годы Лошади, Крысы, Обезьяны и Дракона. Для вас месяц событийный. Обратите внимание на здоровье, просмотрите свои записи, кто заказывал прогнозы на год.

Постарайтесь сами создать движение. Это может быть обновление интерьера в доме, на работе, новый декор, текстиль, перестановка. Больше гуляйте, постарайтесь делать ежедневную зарядку, мягкие физические упражнения, растяжку. Больше общайтесь с друзьями, коллегами.

В августе не рискуйте деньгами, в целом, вторая половина года по финансам особенно напряженная. Слушайте интуицию.

Не планируйте важных дел, переговоров, путешествий 7,8,15,19,27,31 августа.

Не планируйте посещение врача, стоматолога, и плановых операций 7,8,15,19,27 августа, а также 1 сентября.

Относительно благоприятные дни 9,10,11,14,17,21,22,28,29 августа. А также 2,3,5,6 сентября. Точнее буду писать в ежедневных прогнозах.

В итоге, в августе важно быть в потоке, плыть по течению, держать равновесие, отпускать старое, стремиться к новому. Но при этом быть собранным и действовать осмотрительно. И в любом случае без паники! Пристегните ремни. Держите в поле зрения спасательный круг.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.