Ноябрь 2020

Ноябрь 2020.
ноябрь 2020-1
Месяц ноябрь по китайскому календарю это первый месяц зимы.
Сезон «Становление зимы». С 07.11.2020 по 07.12.2020.
Столп  месяца丁亥 описывает настроение и потенциал этого времени.
Если говорить образами, природными явлениями, то это образ огня на воде. Разряд молнии, который освещает все на многие километры. Страшно, напряжение в воздухе зашкаливает, тишина, мир замер в ожидании. То, что было скрыто в октябре, искаженные факты проявятся молниеносными вспышками. Что важно в ноябре? Не поддаваться ужасу и панике, а реагировать быстро. Кто быстрее, тот выигрывает. Немедленная реакция и готовность к действию-вот девиз для успеха. 亥, земная ветвь месяца это элемент воды. Воде соответствует эмоция страха. Значит, усилится  тревожность, любая информация будет распространяться очень быстро.
丁это сильная энергия огня, света. Она дает надежду, радость, веру, что все будет хорошо.
Эти картинки подходят для описания общих настроений в мире в ноябре. Как это использовать обычному человеку?
Свинья亥любит дом, дружественные посиделки, уют и вкусняшки. Уделите время своей семье, дарите радость своим близким, и вы развернете энергии ноября себе на пользу.
В ноябре помните про направление Восток, а также неблагоприятным на месяц станет Юго-Запад. Не планируйте путешествий, поездок в этих направлениях. Если приходится, то выбирайте время, и желательно используйте Ци Мень.  Если ваша дверь на востоке или юго-западе, повесьте металлический колокольчик на дверь, исключите риски с деньгами, не давайте в долг.
Хорошее направление Запад, Северо-Запад и Юго-Восток.
Рожденные в год Змеи и в день Змеи. Запланируйте в ноябре профилактические процедуры по здоровью. Массаж, витамины, физиотерапия, плановые осмотры.
Рожденные в мае,июле, скучать вам будет некогда, но не делайте резких движений, дайте каждой ситуации, каждому событию  «отлежаться»
Люди Дерева Ян будут чувствовать себя не свободными, будьте осторожны, вами могут манипулировать. Берите паузу, прежде чем принять решение.
Рожденным в ноябре совет сохранять равновесие, все должно быть в меру, важно вовремя останавливаться. Уходя уходи. Не говори лишнего.
Общие благоприятные дни в 9,16,17,18,19,28,29 ноября
Общие неблагоприятные дни 10,11,22,23 ноября,  4 и 5 декабря.
30 ноября лунное затмение. За день до и после не планируйте хирургических вмешательств и перелетов.
Всем удачи, и пусть ноябрь принесет перемены к лучшему.
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.