Прогноз на Январь 2021

Прогноз на Январь 2021

Месяц Быка.

С 05.01.2021 по 03.02.2021

Важный завершающий и переходный месяц в году Крысы, ведь по китайскому календарю год сменится только 3 февраля.

Энергия Быка относится к стихии Земли, поэтому главная темя января-замедление. Важно остановиться, подумать, никуда не спешить, позволить себе быть собой.

В январе проиграет тот, кто пытается юлить, вести двойную игру, или использовать других в своих целях.

В январе выиграет тот, кто сумеет трезво оценить свою ситуацию, отбросить иллюзии. Будет действовать осторожно, и от чистого сердца.

После сильной энергии воды, Крысы, приходит Земля Быка. Можно мысленно почувствовать землю под ногами, приземлиться, обратить внимание на реализацию планов. Продумать Что и Как. Пошагово. Хорошо в январе прописать свои цели, и продумать основные шаги к исполнению. Бык не любит пустые мечты, а благоволит практичным материалистам.

Энергия Быка=Земля, любит накапливать. Поэтому в январе легко набрать вес. Кому актуально, Больше двигайтесь и ешьте меньше мучного и сладкого.

Завершается сезон зимы по китайскому календарю, знаки Крысы и Быка имеют холодную температуру. Это дает апатию, тревогу, упадок сил и проблемы с органами огня. Поэтому важно осознавать влияние времени, сохранять позитивный настрой, тепло одеваться. Главная рекомендация-теплая пища.

Рожденные в годы Крысы и Быка, в декабре и в январе, вам особенно важно сейчас набраться сил и собраться с мыслями. Бык любит работать в своем темпе, поэтому позвольте себе делать так, как чувствуете. Не спешите.

Январь поднимет глубинные нерешенные вопросы, сомнения. Вы можете почувствовать «обострение» тревоги, шквал ненужных мыслей. В этом случае полезно прописать ваши цели на будущий год. Также отдельно выписать ваши страхи и сомнения на лист бумаги, и сжечь его. Повторить столько раз, сколько потребуется.

Неблагоприятно путешествовать и переезжать в направлениях Восток и Юго-Восток.

Благоприятные дни в январе 12,13,14 (кроме рожденных в июле и в год Козы), 15, 17, 24, 25, 26 (кроме рожденных в июле и в год Козы), 27 (кроме рожденных в июне и в мае), 29 января.

Неблагоприятные дни в январе: 11,19,20,22,23,31

Не благоприятные дни для посещения врача и оперативного вмешательства, включая стоматологию: 11,16,19,22,23,28,31 января.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.