Капитальный ремонт в доме

ремонтВсем известно, что такое капитальный ремонт? Это стихийное бедствие)))) И не зря ведь ЭТО так назвали!

Да, понятно, что время-деньги. И конечно, хочется быстрей все-все сделать, а потом забыть об этом «кошмаре» и наслаждаться красивым домом.

Но замечали ли вы, что после таких капитальных ремонтов происходят «капитальные» перемены в жизни? Вдруг на работе проблемы или отношения в семье стали странные, что-то происходит постоянно…

Оказывается, это все объяснимо с точки зрения китайской метафизики. Ремонт — это, как правило, и стук, и нарушение целостности стен, и сверлят то тут, то там, и окна меняют, и трубы. В общем,  шум бесконечный и грязь. Происходит полная встряска энергий в доме. Насколько она полезна жильцам?

Тут  не нужно забывать, что каждый год есть ограничения, где можно стучать, сверлить, а где нет.

Недаром ведь многие люди заказывают консультации именно по годичному аудиту фэншуй  дома, а также почти все практикующие дают общие рекомендации по фэншуй на каждый год.

В этом году например, рекомендации такие: если тыл дома — юго-восток (ЮВ 1,2) , восток   и северо-восток (СВ 2,3), не нужно делать ремонт во всем доме в любом месте.   (Ремонт здесь означает сверлить стены, менять окна, двери).

Но в этом есть и хорошая новость! Если делать ремонты в правильном месте и правильное время-то происходит мощная активация энергий, что позволяет «перескочить» на новый уровень доходов, отношений и пр. Вот, например, у моей подруги сын, отремонтировав недавно свою комнату на севере, получил работу, которую давно искал! А другая семья, делавшая в прошлом году (почти 8 месяцев) капитальный ремонт в квартире с тылом на юг, в этом году постоянно ссорятся с мужем, дети постоянно болеют, проблемы изо дня в день растут как снежный ком, и обстановка в семье далеко не радостная….

Так что бабушкины методы делать ремонт постепенно, которые раньше я считала утопией, не так далеки от истины! Ну а если все-таки хочется капитальный ремонт и сразу-то лучше обратиться к консультанту, чтобы выбрать даты начала ремонта. Это позволит вам в дальнейшем наслаждаться красивым домом без негативных последствий!

Заказать выбор дат для ремонта вы можете, написав мне на электронную почту  или оставив заявку в комментариях к этой статье.

Надеюсь, что эта информация будет вам очень полезна и убережёт вас от неверных решений.

Успехов вам и процветания!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.