Февраль 2015. Краткие рекомендации

планировка февраль 2015

Итак, встречаем весну 2015 года. По китайскому солнечному календарю она уже наступила. Краткие рекомендации на февраль:

Здоровье: в феврале опасайтесь сквозняков, лучше в ветреную погоду не гулять с детьми, завязывать плотнее шарфы. Благоприятно каши, особенно пшеничная, пшенная, также мучные продукты.

Если у вас дверь в дом или комнату на западе или юго-западе, повесьте на дверную ручку обычный металлический колокольчик. Если ваша кровать стоит на западе комнаты или спальня находится на западе дома/квартиры-не делайте в этом году рисковых инвестиций, необдуманных шагов.

Самый лучший сектор февраля-северо-восток. Используйте эту часть дома по максимуму, это принесет хорошие финансовые результаты и прорыв в делах. Можно поставить там рабочий стол или любимое кресло. Почаще убирайте эту часть квартиры, открывайте там окна.

Благоприятные места в феврале также север и восток. Если здесь ваша спальня или кровать, то февраль пройдет благополучно, важно правильно ставить цели и соблюдать меру во всем.

Если ваша кровать или спальня, или дверь в квартиру на юго-востоке, то будьте внимательны к здоровью, питайтесь правильно, одевайтесь по погоде.

Если спальня или кровать/дверь на юге, то в феврале особенно вероятны ссоры и споры. Следует соблюдать душевное равновесие и не вступать в конфликты.

Если ваша кровать, спальня или дверь в дом/квартиру на северо-западе, то с большой вероятностью прошлый год был для вас тяжелым, и сейчас есть возможность передохнуть от стрессов. Однако в феврале супружеским парам стоит уделить друг другу больше внимания, во избежании появления «треугольника». Будьте честнее друг с другом, найдите новые пути развития ваших отношений.

Особенно неблагоприятные дни в феврале: 07/02, 17/02, 18/02, 25/02.

Ремонт можно делать только в восточном, юго-восточном, южном секторе дома, или начинать в феврале долгий ремонт в домах тылом на юго-восток, восток или юг.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.