Есть ли «потолок» в дате рождения?

достичь потолка в карьере 3

На днях интересный человек задал мне очень правильный вопрос: «А есть ли «потолок» в картах Бацзы»? Можно ли увидеть максимум, чего человек сможет добиться? (денег, признания, максимум рожденных детей, регалий, званий и пр.)

Вопрос заставил меня крепко задуматься. Как учили меня Мастера-да, в дате рождения запрограммирован определенный «коридор», в котором есть варианты выбора, и за пределы этого «коридора» ты не выйдешь. Наверное они правы.

Из своей практики, исследований и наблюдений я сделала такой вывод: этот коридор определяется в первую очередь амбициями человека. То есть в дате рождения зафиксированы желания, здоровье и запросы (!!!) человека. Его характер, КАК человек взаимодействует с окружающими, как воспринимают его в обществе. Чего ждут от него, и чем он приносит пользу.

Вот здесь и запрограммирован «потолок». Проще говоря, не каждый человек мечтает быть президентом страны или компании, и большинство на предложение им стать ответят отказом. Не каждому нужно покорить космос или получить мировую известность. Это и есть амбиции. Человек действует в соответствии со своими желаниями и возможностями мыслить/мечтать. Именно по этому на своих консультациях я уделяю огромное внимание описанию характера и взаимодействию с людьми.

И всегда (!), для каждого человека, играет роль удача. В Бацзы такт удачи длится десять лет, каждые десять лет такт удачи меняется. Это влияние удачи является решающим в судьбе человека. Например, как у актера Евгения Цыганова. Такая востребованность в кино объясняется удачей, или, проще говоря, везением. У него большой промежуток именно удачных тактов (десятилетий).

По этому, в настоящее время очень популярны консультации по повышению удачи. А на консультацию по Бацзы человек приходит, чтобы разобраться в себе.

Каждый сам строит свою судьбу. Да, это зависит от даты рождения, то есть от характера. На характер влияют родители, наследственность, среда и страна, в которой он вырос. Исходя из заложенных при рождении способностей он сам идет своей дорогой, делая повороты на смене десятилетних тактов удачи.

 

Желаю вам Удачи!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.