Июнь 2016 г. Краткие рекомендации

Июнь. Месяц деревянной лошади.
Стихия огня становится на пике своей активности.

Радость, оптимизм, эмоциональный фон в целом положительный. Но! Многие переоценят свои силы. Будет желание сделать все быстро, однако задержки и препятствия вызовут раздражение и гнев. Результат не оправдывает ожидания.

Препятствия, особенно в сфере гос.структур, с официальными бумагами. Будьте внимательны при оформлении документов, сделок. В июне плохо с дисциплиной, планированием.
Нужно обратить внимание на здоровье мужчинам, имеющим предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям, особенно рожденным в годы, заканчивающиеся на 3 и 0. ☝Больше отдыхайте, исключите алкоголь. Не торопитесь, принимайте взвешенные решения. Старайтесь находить удовольствие в том, что вы делаете. Лучше июнь посвятить отдыху  и восстановлению здоровья.
Трудности с деньгами возможны у тех, чей год рождения заканчивается на 2. Не печальтесь, это временное явление.

Выбирая поездки и путешествия, обращайте внимание на направления поездки. Не рекомендуется в июне путешествовать по оси Запад-Восток, Юго-Запад-Северо-Восток.

планировка на июнь 2016

Если ваша входная дверь в дом/квартиру находится на Востоке, повесьте металлический колокольчик на ручку двери. Проверьте расположение кровати. Если она занимает восточный сектор в комнате, то лучшее решение это поменять на один месяц место для сна. Если это невозможно, будьте внимательны в июне с деньгами и здоровьем. ☝

Хорошее место в доме в этом месяце — Запад. Если у вас там входная дверь в дом/квартиру/комнату, кровать или рабочий стол -самое время наладить отношения, завести новые знакомства, заработать и вдохновиться новыми идеями. Особенно людям, чей год рождения заканчивается на 7. Не теряйте времени даром -новые знакомства ждут вас!

Время зарабатывать в июне у тех, чей год рождения заканчивается на 8,9,5.
Также старайтесь в июне активно использовать сектора -Северо-Запад и Юго-Восток, это принесёт удачу и помощь от окружающих.

Неблагоприятные дни в июне: 11,13,23,25,29. Не планируйте важных дел в эти дни, а также не отправляйтесь в путешествие или дальние поездки.
В июне не стоит делать ремонт, сверлить и стучать в домах тылом на Север и на Юг.
Не стоит в июне делать плановые операции людям, рожденным в год Дракона.

Успехов Вам и Процветания!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.