Тенденции 2019. Год Земляной Свиньи.

Тенденции 2019 года, 己亥

2019 год пройдет под знаком 己亥 Желтой или Земляной Свиньи.

Элемент Небесного Ствола года, Земля 己, символизирует песок, плоскую землю, сухое поле или поле под снегом.

Земная Ветвь, Свинья 亥, характеризует элемент воды, силу океана, моря, неподвластную стихию воды.

Элемент Земли по У-Син контролирует Воду, но контроль в столпе года условный. Тем не менее, Небо (Небесный Ствол 己) имеет силу.

Как энергия года 己亥 повлияет на людей, настроение?

Элемент Земли 土 дает стабильность, сохранение, защиту, заботу.
Элемент воды 水 это эмоция страха, непредсказуемости, но в то же время это общение, коммуникации.
Общая тенденция года-условный контроль ситуации, но это лишь видимость. Будет много переживаний за семью, родных, за здоровье, повышена тревожность. Общее желание сохранить покой и стабильность.

В столпе года 己亥 отсутствует элемент огня 火, а огонь это радость, положительные эмоции, искусство. Чтобы не поддаваться унынию, весь год необходимо самим добавлять элемент огня 火 — посещайте театр, кино, учитесь рисовать, изучайте искусство, проявляйте эмоции, смотрите и участвуйте в разных шоу, добавьте красный цвет в гардеробе, и конечно же, почаще бывайте у открытого огня-камин, печь, костер.

Весь год присутствует повышенная опасность авиакатастроф и наводнений. Если Ваша карта Бацзы не стабильна в 2019 году, то внимательно выбирайте время для поездок и путешествий.

Не планируйте отпуск и поездки в юго-западном направлении, а также не желательно ездить в северо-западном направлении,рожденным в год Свиньи 亥(1959, 1971, 1983, 1995 г.р), а также рожденным в ноябре и в мае. Помните, что год по китайскому календарю начинается с 04 февраля.

Не планируйте отпуск и поездки в юго-западном направлении от дома, особенно на дальние расстояния. Также не желательно ездить в северо-западном направлении, рожденным в год Свиньи 亥, в мае и ноябре.

Земная Ветвь Свиньи 亥 по фазе Ци рождает элемент Дерева木. Дерево символизирует дипломатию, деликатность, образование. В 2019 году начнет зарождаться новый виток дипломатических отношений между странами, будут зарождаться новые союзы и коалиции. Возможен пересмотр договоренностей и целей у правительства. И только в 2022 году мы сможем увидеть результаты этой работы.

Желаю всем поддерживать в себе позитивные настроения весь год.

Настройтесь на динамику и общение, ведь Земная Ветвь Свиньи 亥 это одна из четырех символических звезд Путешествующей Лошади. Она отвечает за перемены, переезды, путешествия.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.