Страсти по коронавирусу

Страсти бушуют.

страсти по коронавирусу

Короновирус, биржи, нефть, доллар, евро…. Невозможно пройти мимо, как ни крути, а тебя все равно касается. Даже если ты не брокер, не инвестор, и не летаешь в Китай и в Испанию.

Паника у людей нарастает, заметили?

С точки зрения метафизики хочу объяснить, откуда все эти события, и помочь вам пережить это время с правильным настроем.
Всё текущие события показывают, как работает энергия года. Год Металлической Крысы. 庚子. Помните, в прогнозах на год писала про то, что Крыса 子, энергия воды, и отвечает за эмоцию страха. Также металл года 庚 на фазе Смерть отражает ситуацию по короновирусу. Металл 庚 это дыхательная система, легкие. Они сильно ослаблены.

Кто в зоне риска? У кого слабый металл в карте, у кого вся карта Бацзы в движении, у кого задевается годичный столп и столп дня (Лошадь, Дракон, Обезьяна, и иногда Бык). Не стоит пугаться. Паника и страх только ослабляет иммунитет.

Что нужно сделать?

Огонь наше все. Огонь добавляет позитива, и даже короновирус боится высоких температур. Не перестаю удивляться таким совпадениям.

Огонь это радость, позитивные эмоции, тепло, доброта, цвет-красный, фиолетовый, это искусство, кино, театр, яркие события.  Огонь это блюда «с огоньком», горький вкус. (Здесь пожалуйста, по питанию принимайте решения только после консультации с врачом, надеюсь что меня читают разумные взрослые люди). Даже воду лучше пить горячую.

Конечно, необходимо соблюдать все РАЗУМНЫЕ средства безопасности, строго соблюдать гигиену, выполнять все рекомендации врачей.

Не стоит в течение всего года ездить в направлении Восток, там годичная энергия Пять Желтой. Это действительно увеличивает риск неприятност.

Тем, кто в зоне риска,желательно учитывать направление Энергии 5 Желтой ежемесячно.

В апреле- Юго-Восток, Июнь-Северо-Запад, Июль-Запад, Август-Северо-Восток, Сентябрь-Юг, Октябрь-Север, Ноябрь-Юго-Запад, Декабрь-Восток.

Но главное, ради чего все это писала, нельзя паниковать. Не поддавайтесь страху!

Не усиливайте воду (эмоция страха). Добавляйте позитива (элемент огня). И добавляйте структурированности в свои действия, логику и разумный подход ко всему (элемент металла-укрепляем наши легкие). Вот и вся метафизика)

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.