Прогноз на март 2020

Прогноз на март 2020

Тенденции месяца.

трава

С 5 марта по 04 апреля 2020 года наступит  месяц Желтого,  Земляного Кролика. Середина, пик сезона Дерева, разгар весны по китайскому календарю.

Тема месяца-сильное напряжение. Энергия как бы застыла в напряжении, нет плавного течения Ци. Месяц вредный, если по простому.  Нет гармонии. Придется весь месяц держать лицо, и следовать правилам. Энергию месяца можно описать образом цветка,  подснежника, который  пробивается, растет  через слой земли к солнцу. Трудно, но возможно, если быть гибким и не опережать события, не торопиться.

Месяц хорош для монотонной работы, а также для культурных мероприятий. Не забывайте про театры, музеи, искусство. Это придаст сил. Хотя для премьер месяц неподходящий, будет  много провалов. Любопытно, понаблюдаем.

В марте активна триграмма Чжэнь, направление Восток, органы печень, желчный пузырь, голос, эмоция гнев. Для здоровья питайтесь правильно, берегите печень.

10 марта заканчивается период Ретроградного Меркурия. Можно планировать запуск проектов,  открытие бизнеса, регистрацию юридических лиц и т.д.

Общие благоприятные дни для активности: 11, 21, 23 марта, 02 и 04 апреля.

Общие неблагоприятные дни для важных дел: 07,16, 19, 28, 31 марта.

Не планируйте операции и посещение врача: 12.13.18.19,24,28,31 марта.

Рожденным в год Петуха следует обратить внимание на здоровье, следить за питанием, не заниматься экстремальными видами спорта.

Людям, чей Господин Дня Вода Инь, следует преодолевать себя. Возможна остановка, лень,инертность. Помните, это всего лишь один месяц, и это пройдет.

Людям, чей Господин Дня Огонь Инь, Тин, нужно обязательно запланировать творческие занятия, нарисовать свой  «черный квадрат», научиться вышивать крестиком, сделать то, что давно хотелось.

Рожденным в марте и в год Кролика следует быть особенно доброжелательными с людьми, желаю вам много терпения в этом месяце. Будьте на чеку, для всех кого вы встречаете в марте, должно действовать правило: «доверяй но проверяй».

Рожденным в сентябре, июле и октябре вероятны перемены на работе, а также внимания могут потребовать родные и друзья. Держите нос по ветру.

Неблагоприятное направление Восток. Если поездка в направлениях Восток или Запад неизбежна, необходимо выбрать хороший день и час выезда из дома.

Всем удачи!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.