Не теряем время!

Пока всех отправляют на карантин, врачи готовятся принять вызов от нового вируса, выигрывают время, мы будем улучшать удачу.

не теряем время

Что можно сделать дома?

Повторю, о чем писала ранее в прогнозах на год. Краткая справка, очень актуальная сейчас.

Сначала проверяйте, если у вас дверь на востоке, вешайте на ручку двери  металлический колокольчик и действительно соблюдайте строгий карантин, одевайте маски и укрепляйте иммунитет.

Проверьте, где стоит ваша кровать. Если она на востоке или на юге, обязательно переставляйте, перемещайте ее на запад, или северо-запад, хотя бы на два месяца. Это важно.

Повесьте на юге квартиры или комнаты связку из шести монет, можно поставить свой символ защиты, для многих, например, это будет  икона.

Исключите поездки на восток в марте, по оси восток-запад до сентября, и на юго-восток в апреле. Здесь речь не о том, что Китай на востоке. А в общем, о направлении Восток, от места, где вы живете.

Если вы родились в год Лошади, Обезьяны, в июле, августе, или есть Лошадь или Обезьяна в ДНЕ рождения,  также не пренебрегайте  средствами защиты и укрепления иммунитета.

Помните, что паника и страх усиливает стихию воды, а значит ослабляет металл, дыхательные органы. По этому страх категорически убираем, и занимаемся делом,  пока остальные листают новости)

И делаем  активации.  Про них в следующем посте.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.