Характер «металлический»…

Кто в теме Бацзы, или  со мной давно, помните, что дата рождения записывается восемью иероглифами, которые соответствуют пяти стихиям Инь/Ян.

характер металлический

В моем окружении, по событиям последних дней, ярко проявляются люди Металла.

Что дает элемент Металла в дате рождения? Логику, структуру, рациональность, организованность, сарказм, практичность, упорядоченность, колкость, иногда язвительность.

Люди с большим количеством металла. Насколько же они практичны, материалистичны, логичны. Как они умеют выстраивать систему, насколько по-другому понимают жизнь, людей, устройство вещей. С одной стороны металл обладает большим внутренним напряжением. То есть взгляд в себя, внутрь, спрятанные переживания. Все неудачи у людей металла нужно искать в них самих.

Но как чудесно они умеют разложить все по полочкам, сделать все понятным, последовательным. Для них это не проблема. Они не понимают, как другие могут не видеть простых вещей.

Люди с большим количеством металла будут работать, соблюдать дисциплину в самых трудных ситуациях. И когда люди воды и огня паникуют, люди металла сосредоточены на главном и стараются обосновать все логикой и опытом, сделать понятным.

У меня все знакомые врачи с сильным металлом в дате рождения. Это люди, которые будут работать в любой трудной ситуации, сохранять холодную голову и придавать уверенности окружающим.

Пока люди воды и огня паникуют, металл и земля всех спасают.

Почему сейчас Сбербанк старается заменить живых людей ботами, роботами, электронными помощниками. Чтобы не зависеть. Так проще. Сколько мы теряем без людей? Много. Приобретаем ли? Вопрос. Всегда и везде влияют, решают, помогают, нарушают, портят, спасают, …люди.  Заменит ли робот человека? Будет ли проще и понятнее?

Не знаю. Но главный мой интерес всегда был и будет это люди. Причины, следствия, действия, мотивы.

Если вы ищете структурированного  сотрудника для организации, управления, наведения порядка, ищите людей с большим количеством металла.

Это люди, чей Небесный Ствол дня  Металла Ян, Инь.

Люди, рожденные в августе, сентябре, в годы Петуха, Обезьяны, в годы, заканчивающиеся на 0,1, а также рожденные с 15 до 19 часов дня.

Мое вам почтение, металлические!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.