Июнь 2020

IMG_20200528_004658_368

Июнь 2020
По китайскому календарю июнь продлится с 05.06.2020 по 06.07.2020

Месяц значимый. Энергии года в конфликте с энергией месяца. Что это значит? Энергии сталкиваются, а значит эмоциональный общий фон не стабильный. Конфликт будет на уровне власти, а в обычной жизни отразится сложностями в принятии решений, будут сомнения, недовольства  у каждого человека. То есть присутствует тенденция, эмоциональный настрой сделать не так, как надо, а как хочу. Если май обладает энергией более сдержанной, подковёрной, прикрытой красивыми словами, то в июне события будут более явными и яркими. Эмоциональные качели, от эйфории до упадка сил. Также добавляют красок три затмения. 5 июня, вдень смены энергий месяца, ожидаем лунное затмение, 21 июня, в день смены сезона на Летнее солнцестояние ожидаем Солнечное затмение, и в последний день месяца Лошади, 05 июля ожидаем Лунное затмение.

Чувствуете, сколько интересного нас ждет?

Чтобы пережить с пользой такой период, нужно настроиться на перемены. Они могут быть на уровне власти, решений, а также на уровне вашего окружения. В такие периоды люди очень чувствительны и эмоционально не стабильны. Могут совершать несвойственные им поступки. Но сильная энергия огня, пик летнего сезона по китайскому календарю, принесет эмоциональный подъем, радость и  позитив, которых так не хватает в энергиях 2020 года.  Задача каждого человека  в июне стараться сохранять позитивный настрой, чувство юмора, и спокойствие. Нужно стараться не принимать любые события близко к сердцу, и всегда помнить слова Соломона-и это пройдет. Что должно уйти-пусть уходит. Что должно было измениться-изменится. Это месяц примечательный своей непредсказуемостью, это начало нового этапа в жизни любого человека. Настройтесь на перемены, помогайте другим, ищите « своих»  людей, будьте гибкими.

По здоровью внимание на сосуды, а также могут возникнуть проблемы со зрением.  Также не занимайтесь опасными видами спорта.

Много событий будет происходить с большой скоростью, в условиях полной неопределенности и непредсказуемости. Это как прокатиться на американских горках. Захватывающе.

Особенно интересно месяц пройдет у рожденных в июне, в декабре, в год Лошади и Крысы.

В июне не рекомендую путешествовать на Юг, особенно рожденным в июне, декабре, в годы Крысы и Лошади. Также рекомендую на месяц воздержаться от поездок на Северо-Запад и Восток.

Позитивно в июне-начинать новое. Важно быть в потоке, действовать по обстоятельствам, искать своих людей, не держаться за старое.

Сильный элемент огня в летний месяц Лошади дает позитивное настроение, искрометный юмор несмотря ни на что.

Занесите эти даты в свой календарь и не планируйте важных дел, встреч и подписание контрактов в следующие дни: 05,08,13,14,20,21,26 июня, а также 02 и 05 июля.

В июне делитесь радостью, сохраняйте позитив, по возможности возьмите отпуск, больше отдыхайте. Счастье в мелочах, радуйтесь каждому дню. Сила июня в творчестве, гибкости, созидании. Уменьшите требования к окружающим, ищите новые возможности и коммуникации.

Нет стабильности.

Есть развитие.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.