Как работают активации

Хочу поделиться парочкой последних интересных результатов активаций. Один результат был мой. Это я сделала активацию (причем случайно увидев, между делом, что редкий хороший час не под столкновением в дне), и в результате муж через полтора(!) часа позвонил и сказал что нужно срочно ехать в Москву на встречу… Совершенно не запланировано, но важно и нужно. Это был час Путешествующей Лошади. Командировка прошла успешно, только пришлось по-улыбаться, что сработала не на меня))))))

Второй случай. У клиентки активация рассчитана была заранее, в приложении  к консультации по фэншуй. Она все сделала как положено,  и на следующий день мужу неожиданно дали премию, которую тоже никто не ждал и не обещал))) Вот такие приятности!

Активации срабатывают быстро, уже не раз убеждалась. И это ещё один знак что «попали» в точку.

Для успешных активаций, конечно, желательно знать общий фэншуй дома, годичные и месячные влияния, рассчитать их с учетом персональной карты Четырех Столпов Судьбы (бацзы), и тогда вероятность 100% успеха гарантирована!)))) Но при этом много случаев, когда без этих знаний активации дают хорошие результаты!

А какие успехи у вас?

свечка 1

 

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.