C Днем Победы!

с днем победы

С Праздником, с Днём Победы!

Это действительно Великий праздник, настоящий!

Спасибо вам, дорогие Ветераны, мы и наши дети помним Ваш Подвиг!

Становясь старше, более глубоко чувствуешь боль и радость  Праздника Победы.

В одном из интервью  Чулпан Хаматова  высказала интересную мысль, которая мне резонирует — страна, это люди. Не масса, а отдельно взятые люди. И нельзя уже отделить себя от от них, а значит и от страны, что есть много достойных людей, которые живут рядом с нами.

И единственное, чего сейчас немножко не хватает в любой стране бывшего СССР,  это патриотизма. Да, перестройка многое изменила в нации, долгое время в людях искореняли инициативу и патриотизм. Но сейчас, я считаю, в большом информационном поле, становится больше думающих людей, и я очень надеюсь, что это поможет возродить то утерянное чувство сплоченности и любви к Родине.

 9 мая видела колонну из нескольких машин, украшенную бутафорскими танками, пушками, флагами, они ездили по городу, привлекая внимание прохожих. Видела машину, разрисованную краской по всему кузову поздравлениями ко Дню Победы. Жаль, ничего не успела сфотографировать, мы «виделись» по ходу движения. Уважаю, радуюсь, что есть среди нас молодые, инициативные, интересные и думающие люди, пусть таким способом, но они учат молодое поколение знать и уважать Подвиг людей, завоевавших Великую Победу!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.