Синхронность или мистика?

Несколько недавних консультаций в очередной раз показали, насколько точно человек соответствует месту, где он живет.

Периоды удачи (так называются такты по 10 лет в китайской астрологии Бацзы или Четыре Столпа Судьбы) удивительно синхронны с квартирой/домом человека.

Когда человек входит в удачный период, то и квартира будет его поддерживать. Он либо переезжает в такой дом неосознанно, якобы случайно, либо обращается за консультацией фэншуй для выбора такого дома.

И обратная ситуация-если у человека наступает неудачный период жизни-то он по каким-то причинам переезжает в другой дом, неудачный. Также в одном доме/квартире с течением времени меняется энергия, которая отражает судьбу жильцов.

Удивительно, потрясающе, кажется мистическим. Но я наблюдаю это постоянно, слышу это от моих коллег.
В китайской науке о фэншуй, а также в других смежных областях есть понятие Триединства: Небо-Человек-Земля. Если выпадает хоть одна составляющая- Ци (энергия) останавливается.

Небо- то, что дано нам от Бога, Небом, это Небесная удача. Судьбу изменить сложно. Это можно только правильно использовать, зная свои Бацзы (Четыре Столпа Судьбы), сильные и слабые стороны.

Хорошая новость в том, что можно влиять на Земную удачу и Человеческую.

Земная удача-это фэншуй. Это влияние дома, внешнего окружения на человека. Оно очень сильное. Попробуйте переехать на три — шесть месяцев в другой дом/квартиру/район. У вас изменится мышление, цели и обстоятельства. В какую сторону-зависит от энергетики дома.

Человеческая удача-это действия самого человека. Это позитивное мышление, труд, цели, образование, добродетель, усилия.

Когда все три составляющие удачны- Небесная удача (Судьба), Человеческая (Усилия, цели) и Земная (фэншуй), то человек может многого добиться, ему все удается, все планы реализуются. Когда хотя бы одна часть «обесточена», то здесь начинаются проблемы.

Но я абсолютно уверена, что многое можно решить при желании человека. В 90% случаев можно скорректировать фэншуй дома, чтобы использовать «по-полной» то, что есть хорошего в доме. В 90% случаев можно скорректировать свои действия, направить из в нужное русло, правильно использовать время (выбор дат), делать нужные действия в нужное время.

Необходимо ставить перед собой цели и идти к ним. Важно искать ответы на вопросы. Важно делать что-то со своей жизнью. Важно к чему-то стремиться. Остальное решаемо, так показывает моя практика!

 

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.