Огненное наказание… то самое, пугающее

В Бацзы существует термин «Огненное наказание». Это когда в карте одновременно встречается Тигр, Обезьяна и Змея. ( 寅 申 巳 ). Интересно то, что в Земной Ветви 巳 рождается Металл, в Земной Ветви 申 рождается Вода, а в Земной Ветви 寅 рождается Огонь. Огонь, Вода и Металл… Интересно, что фаза Рождения из всех 12 фаз жизни элемента не самая слабая… Это своего рода всплеск Ци. Такие люди обычно заметны, отличаются быстрым принятием решений и интересной судьбой. Все знают русскую поговорку-»Огонь, вода и медные трубы…» Я все больше убеждаюсь, что китайское учение о Фэншуй, Бацзы и Ци Мэнь содержит более глубокий смысл, чем может показаться сначала…

Для каждой карты такое сочетание Земных Ветвей будет иметь свое значение, индивидуальное, и влиять по разному. Кому-то оно может быть очень даже полезно, для кого-то будет нести скрытую опасность. Когда приходят определенные годы, месяцы, иногда даже дни, то срабатывает «спусковой механизм», и тогда что-то происходит. У каждого свое. Миллионы судеб, великое множество вариантов.

Для таких людей необходим хороший фэншуй дома и обычный выбор благоприятных дат. Особенно нужно обращать внимание на выбор дат для поездок, путешествий, медицинских вмешательств и других важных дел.

У меня прекрасные Учителя, и, благодаря им, я стала позитивно смотреть на многие вещи. Очень важно научить человека извлекать пользу из этого. Сочетание 寅 申 巳 в Карте дает весьма интересные черты характера, а интересные люди всегда ценны, правда?

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.