Краткий прогноз на 2015 год

Прогноз на год по «знаку» Года Рождения человека прижился и в наших традициях. Даже на радио известные исполнители в своих поздравлениях не забывают упомянуть, к какому животному «принадлежит» наступающий год, и описать «характер» животного, как свойство будущего времени. Это интересно, и, следуя традициям, даю краткий  прогноз для каждого «животного» в наступающем 2015 году, году Деревянной Козы, или Зеленой Овцы.

Коза: Год подарит много исключительных возможностей. Работа, новые идеи, реализация планов, но будьте внимательны к здоровью, займитесь профилактикой, берегите силы. Не переутомляйтесь.

Обезьяна: Предстоящий год принесет много возможностей карьерного роста и личного счастья. Главное- позитивный настрой. Это будет самой трудной задачей. Карьерные перспективы отличные, денежные средние. Не забывайте про здоровье.

Петух: Главное в этом году семья и дом. Воздержитесь от опасных видов спорта. Не рискуйте. Не стоит делать инвестиции, лучше уделить время планированию и финансовой дисциплине.

Собака: Сдержанность, спокойствие и рационализм. Это главный девиз года. Будет много возможностей, главное их разглядеть, но при этом не стоит бросаться на все. Лучше выбрать) Финансовая сфера позитивная.

Свинья: Очень важно держать эмоции под контролем, насколько это возможно. Хорошие перспективы в карьере. Удача денежная хорошая. Будьте готовы к успеху! Сосредоточьтесь!

Крыса: Можно немного расслабится. Карьерные перспективы благоприятные, денежная удача тоже. В отношениях с близкими возможно непонимание, будьте терпимее и внимательными. Обратите внимание на пожилых родственников. Будьте осторожны на дорогах.

Бык: Стройте краткосрочные планы. Девиз на весь год-здесь и сейчас. Денежная удача с вами, если сумеете правильно строить бюджет и контролировать расходы. Следите за питанием, ЖКТ наиболее уязвим.

Тигр: Выдающийся год. Много новостей, торжеств. Не забывайте благодарить тех, кто помогал вам достичь успеха.Будьте аккуратны с расходами, тратьте деньги с умом. Романтическая удача отличная.

Кролик: Отношения-девиз года. Если трудности, смело обращайтесь за помощью. Следите за словами и эмоциями-не обижайте окружающих. Есть повышенный риск несчастных случаев. Инвестиции лучше делать с умом. Денежная удача отличная. Все решает человеческий фактор. Для вас это очень актуально в этом году.

Дракон: Появится много шансов достичь значительного прогресса. Старайтесь не сплетничать, и относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы относились к вам. Вероятна смена работы. Финансовая удача стабильная. Не забывайте про правильные физические нагрузки.

Змея: В целом это увлекательный год с массой возможностей. Появится шанс путешествовать, расширить свои знания, идти к желаемым целям и освоить новые навыки. Возможности бесконечны, и все они способствуют увеличению богатства. Помимо этого вы сможете насладиться любовью и поддержкой хорошего друга.

Лошадь: Предстоит немало достижений, карьерный прогресс, можно неплохо заработать. Ключ к успеху – упорный труд, но при этом не забывайте о себе-здоровый сон, правильное питание, побольше отдыха. Уделив больше внимания своему питанию и образу жизни, вы сможете насладиться безоблачным периодом. Будьте внимательны с финансами, контролируйте расходы.

Эти прогнозы носят общий характер. Так как столп года рождения человека описывает его окружение, социум, то и прогноз по одному параметру (году рождения) будет описывать происходящее вокруг вас, что, конечно, немаловажно.

Чтобы понимать, какой будет Новый 2015 Год именно для вас, как будут складываться отношения в семье, стоит ли ждать романтических отношений или лучше сделать акцент на карьеру, чего ожидать в финансовой сфере, как осуществить все, что запланировано- закажите индивидуальную консультацию.  Это поможет вам сделать наступающий год -годом достижений, реализации планов и правильного распределения сил. А значит будущий год станет для вас успешным!

 

Успехов Вам и Процветания!

 

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.