Ёлка к Новому 2015 Году

Куда поставить Ёлку для встречи Нового 2015 года?

Место для ёлки имеет значение, так как она привлекает всеобщее внимание, и энергии  в этом месте становятся активными.
И чтобы усилить именно благоприятные энергии для встречи Нового 2015 года, ёлку устанавливаем так:

-СЕВЕР — самое лучшее место дома/квартиры.
Поставьте ёлку в северном секторе и это принесет много радостных событий, приятных сюрпризов, красивых идей и решений. Вдохновение, чувство радости и праздника, бодрость.
Здесь ёлку можно нарядить на любой вкус и цвет.
Можно и нужно вешать яркие гирлянды, разноцветные игрушки, зажигать свечи и бенгальские огни. Также «вдруг» у вас может появится много «важных» дел.;)

елка на Север

-ЮГ- благоприятное место в доме/квартире для ёлки. Здесь лучше украсить ёлку белыми, серебристыми, золотыми шарами, гирлянды зажигать не рекомендуется.

елка на Юг

-ЗАПАД также является подходящим местом для новогодней ёлки.
Здесь ёлку украшаем в синие, серебристые цвета. Гирлянды зажигать не рекомендуются.

ёлка на Запад

-ЮГО-ЗАПАД квартиры/дома также будет хорошим местом для ёлки. Здесь можно нарядить ёлку в любые цвета, повесить гирлянды. Это привлечет романтические знакомства и популярность.

ёлка на юго-запад яркая
Все эти места/направления лучше использовать относительно квартиры/дома в целом. То есть выбрать для ёлки северную, западную, южную комнаты. Если не удается использовать сектора-комнаты, то ориентируйтесь по направлениям относительно комнаты, в которой вы планировали разместить новогоднюю ёлку. То есть расположите ёлку в северной, западной, южной или юго-западной части гостиной.

В центре дома/гостиной размещать ёлку не рекомендуется. Это может спровоцировать задержки в делах, проектах, в реализации планов.

Желаю вам успехов в подготовке Новогоднего праздника!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.