Июль 2015. Краткие рекомендации

Вот и середина лета. Июль.

Ниже приведены краткие рекомендации на июль. Как говорится-предупрежден-значит вооружен! Придерживаясь перечисленных правил, вы убережете себя и своих близких от многих неприятностей. Рекомендаций немного и их достаточно легко запомнить.

планировка июль 2015

Если у вас дверь в дом или комнату на Западе или Севере, повесьте на дверную ручку обычный металлический колокольчик. Воздержитесь от рисков. Обратите внимание на здоровье.

Эти рекомендации будут актуальны весь год: если ваша кровать стоит на западе комнаты, или спальня находится на западе дома/квартиры-не делайте весь 2015 год рисковых инвестиций и необдуманных шагов. Не стоит также менять работу.

Самый лучший сектор июля — Северо-Восток.  Используйте эту часть дома по максимуму, это принесет хорошие финансовые результаты и прорыв в делах. Можно поставить там рабочий стол, разместить красивый торшер или повесить картину.

Если у вас дверь на Востоке-можно затеять обновление, небольшой ремонт в этом секторе. Это позволит закончить давно начатые дела, а также  привлечет новые романтические отношения.

Особенно неблагоприятные дни в июле: 12/07, 18/07, 24/07, 30/07, 05/08. Не стоит использовать эти дни для важных встреч, подписания контрактов и дальних поездок.

Ремонт в июле нельзя делать в домах, расположенных тылом на Запад, а также в западной части квартиры. Нельзя сверлить, стучать, нарушать целостность стен.

Если вы переезжаете в новый дом или квартиру, то переезд следует отложить в те дома, которые расположены тылом на Запад или на Север. Или если входная дверь в дом/квартиру находится на Севере или Западе.

Для путешествий, поездок в июле благоприятны  Юго-Западное и Северо-Восточное направления. Не используйте для начала путешествий следующие дни: 09/07, 21/07, 02/08. Менее благоприятно, но можно ехать в направлениях юго-восток или северо-запад. Воздержитесь весь год от поездок в Западном направлении.

Но, тем, кто родился в год Быка, лучше в июле воздержаться от поездок в Юго-западном направлении.

 

Успехов всем и Процветания!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.