Загадки даты рождения

В карте Бацзы всего два иероглифа из восьми (то есть один Столп-Небесный Ствол и Земная Ветвь) одновременно описывают родителей и общество, в котором человек находится.

То есть читаем в двух иероглифах отношения между отцом и матерью, их характеры, каким образом они общаются между собой. И здесь же, в этом же Столпе, мы читаем, казалось бы, совершенно другую тему. Как человек чувствует себя в обществе, что он может дать окружающим, чего от него хотят люди, как он с ними общается, и какое это окружение-бедные, богатые, умные, лгуны; сделает ли человек что то полезное в своей жизни, оценят ли его люди и т.д.

Никто не объясняет-почему именно так мы смотрим. Но ведь интересная параллель получается-действительно, мы идем в мир с тем, что дали нам родители. Ребенок несет в мир ту модель поведения, которую он видит в своей семье. Иногда у всех детей, родных братьев и сестер, читаешь примерно одинаковую «картину» в этом столпе в их картах. А иногда видишь разные модели. Это либо когда разные отцы у детей, либо когда одного ребенка больше любят, ну, или по другому сказать, особенно к нему относятся. Это заложено при рождении.

Почему и как это получается у природы? Что за этим стоит? Это самая большая загадка, которую многие пытаются разгадать. Все уже запрограммировано в дате рождения, или человек рождается именно в ту дату, которая отразит его «запрограммированную» судьбу?…

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.