Нуреев. Белый Ворон.

Обожаю биографические фильмы, основанные на реальных событиях, судьбах. Посмотрела Нуреев. Белый Ворон. Фильм стоящий.

нуреев.белый ворон

История без пафоса, шикарный  актёрский состав. Хорошо, что не стали продвигать тему гомосексуализма в фильме. Осталось шлейфом за кадром, для тех, кто в теме.

Дату рождения и судьбу Рудольфа  Нуреева я изучала пару лет назад, занимаясь исследованием темы эмиграция.
Зная потенциал даты рождения, я по другому смотрю историю, характер. В фильме  хорошо показали человека Нуреева-вредный, талантливый, настырный, заносчивый. Сцена в аэропорту просто шедевр. С другим характером парень бы пропал на родине в тюрьмах и гонениях.

В его дате  рождения есть война, столкновение элементов власти и самовыражения. Он не согласен с тем, что ему навязывают.

Люди, имеющие в дате рождения столкновение Тигра и Обезьяны, всегда в борьбе за свою свободу, охраняют свои границы. Внутренняя боль, так выражается в поведении. Ему нужна была эмиграция, на родине он бы меньшего добился. Два элемента власти в карте (Кролик и Тигр) запутывают человека, ему сложно определиться, принять решение.

Если задумываетесь про эмиграцию, если манят дальние страны-приходите на консультацию. Важно знать, какая страна подходит, когда ехать, оценить риски, и понять, что там ждёт. В дате рождения уже записано наше место для счастья.

#пальцевабацзы

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.