Женщина, которая поет

В апреле День Рождения Примадонны  значимей Дня Космонавтики))) Женщина которая поёт, Женщина с Судьбой, которая сама! заработала миллион алых роз.

пугачева 2

Смотрим в дату рождения, карту Бацзы.
Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. Год Быка, месяц Дракона, день Свиньи.

пугачева карта бацзы

Господин дня, элемент личности Дерево Инь, нарцисс, прекрасный цветок, который на подсознательном уровне будет искать восхищения.
Цветок создан природой, чтобы восхищать. Также видим много элемента земли в карте (год Быка, месяц Дракона, апрель), и это для цветка благоприятная почва, где он будет расти.  Земля это элемент богатства для дерева Инь. А внутри этой земли вода, без которой ни одно растение не выживет, вода полезна и является ресурсом.
Пугачева умная, терпеливая, заботливая.
При этом она не будет заявлять, что я все знаю, т. к. элемент воды, её ресурс, знания, скрыт глубоко под землёй.
Трудоголик по своей природе, сильно подвергалась критике в детстве (это год Быка). Она сбегает в общество, чтобы там получать поддержку, рождаться заново, находить силы и облегчение. Её судьба быть на виду. И много работать! Постоянное обучение на всем, терпение, чутье все это даёт столп месяца. Там, где другой опустит руки, она сделает. Хотя цветку, иньскому дереву всегда хочется комфорта, чтобы её не беспокоили, тем не менее место силы это сцена.
Знаете какой главный талант у Аллы Пугачевой с моей точки зрения?
Она всегда приносит удачу мужчинам, как талисман, балует, выдвигает вперёд. Это мужья, сын, внуки.
Маленькой Елизавете, так же как и Кристине, будет труднее. А вот о Гарри мы ещё услышим. По крайней мере, так говорит дата рождения Пугачевой!

#пальцевабацзы

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.