Как помочь себе, с чего начать?

почему и что сделать

Мой опыт показывает, что многим нужна помощь. Достаточно много людей ищут ответы на свои вопросы: Почему у них так, а не иначе, и что сделать, чтобы улучшить положение в разных сферах жизни.

В  настоящее время открыто очень много Знаний. Это психология, методики позитивного мышления, множество техник и учений на Пути Самопознания, целительские практики, и, в том числе, Китайские Учения о жизни-это так называемая китайская метафизика, а проще говоря фэншуй и смежные с ним науки.

Каждый выбирает то, с чем созвучна в настоящий момент его душа.Тот путь, который ближе и понятней. Любой выбор будет правильным. Любой выбор будет истинным.

Мне лично интересно читать книги по психологии, мирозданию, философии.Выбрав этот Путь, вы будете достойны всяческого уважения, если пройдете его до конца.Как и в любом деле, нужно немало терпения и душевных сил, чтобы работать с собой.Это очень сложно, долго, и очень эффективно.

Я изучаю Китайские учения о жизни. Это глубокая философия, удивительная и интересная.Выбрав этот Путь-вас ждет немало приключений в танце взаимодействия с пространством и человеком. Это также сложно, долго, и очень эффективно.

Я практикую фэншуй, Бацзы (Четыре Столпа Судьбы, энергетическая карта человека), Ци Мэнь Дунь Дзя (оракул и улучшение удачи), Выбор дат.

Эти учения помогают понять себя, свое предназначение, выбрать нужное направление в сфере деятельности, решить проблемы со здоровьем, сделать свой дом комфортным, направить энергию дома на помощь себе, улучшить отношения с близкими, стать счастливым, достигнуть карьерных целей, понять своих детей и помочь им выбрать правильный путь.

Призываю вас не ждать перемен и не плыть по течению.Выберите своего мастера, консультанта, который будет вам по душе, и поможет в разных ситуациях.Сделайте свой дом или офис своим помощником, заказав консультацию фэншуй. Получите поддержку энергий вашего окружения, правильно расположив кровать, комнаты, плиту и мебель, рабочий стол.

Узнайте ваши способности, таланты, сферу деятельности, где вы будете наиболее успешными, заказав консультацию по Бацзы. Важно сделать шаг и стать хозяином своей жизни. Перемены не приходят к тому, кто бездействует, ведь не зря говорят «под лежачий камень вода не течет»!

счастье

Успехов Вам и Процветания!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.