Елка по фэншуй в год Огненной Обезьяны.

елка по фэншуй в год огненной обезьяны

Предстоящий год Огненной Обезьяны обещает быть неспокойным, но насыщенным и интересным. Займемся подготовкой к встрече Нового Года!

Новый год это волшебный праздник, когда любой человек мечтает о чуде, загадывает желания, строит планы на будущий год, непременно ожидая их осуществления.

Это действительно магическое время, и, любые чудеса, как мы знаем, рукотворны)

По этому, давайте активируем благоприятные энергии в доме для встречи Нового Года. И тогда наступающий год Огненной Обезьяны принесет нам только положительные перемены.

Для начала поставим и украсим елку!

Самое лучшее место для елки-это Юго-Запад. Туда можно поставить елку любого размера, какую только захотите. Украсьте ее любыми гирляндами, украшениями, пусть там все сверкает, и привлекает как можно больше внимания. Установить елку можно в любое время, но зажечь гирлянды лучше 24.12.15 с 3 до 5 утра (поставьте таймер), или 26.12.15 с 19 до 21 часа. Здесь елка может стоять весь январь!

елка юго-запад 2016

Хорошее место для елки на Севере квартиры/дома/участка. Здесь лучше украсить ее зелеными, синими, голубыми или золотыми, красными шарами. Также смело зажигаем гирлянды любого цвета и размера. Лучшее время для установки елки в Северном секторе 19.12.15 с 17 до 19 часов.

елка север 2016

Также хорошо поставить елку в Северо-Восточный сектор квартиры/дома. Здесь украшаем елку синими, серебристыми шарами, гирлянды лучше не зажигать. Временем активации благоприятных энергий будет сама установка и украшение елки. Это лучше сделать 21.12.15 с 19 до 21 часа, либо 30.12.15 с 15 до 19 часов. Елку можно оставить до конца января.

елка северо-восток 2016

Не всегда получается поставить елку в самые благоприятные сектора. Но это не проблема, когда мы знаем как ее украсить, чтобы в любом месте она активировала нужные нам энергии.

На Юго-Востоке дома/квартиры елку лучше украсить золотыми шарами, красными, но без гирлянд. Хорошее время для установки елки на Юго-Востоке 17.12.15 с 21 до 23 часов или 25.12.15 с 5 до 7 утра.

елка юго-восток 2016

В Южном секторе квартиры/дома елку лучше украсить красными, золотыми, желтыми игрушками. Гирлянды не рекомендуются.

елка юг 2016

На Востоке дома/квартиры елку ставим тихую и скромную, но элегантную)). Наряжаем серебристыми, золотыми шарами. Гирлянды не зажигаем.

елка восток 2016

На Северо-Западе, Западе и в центре дома/квартиры елку лучше не размещать. Но, если другого места не оказалось, то украсьте елку синими, золотыми, серыми, серебристыми цветами. Гирлянды запрещены. Пусть она величаво и спокойно радует глаз. Повесьте гирлянды не на елку, а в благоприятные сектора. И волшебное праздничное настроение обязательно получится!

 

С наступающим Новым Годом, друзья!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.