Январь 2016 г. Краткие рекомендации.

6 января наступает месяц Быка по китайскому календарю. Еще продолжается (технически) год Козы, до 04 февраля. Бык и Коза не любят друг друга, (по китайской легенде;)), и это называется столкновением. Весь месяц, до 04 февраля, будет столкновение земных ветвей Быка и Козы. По этому общая энергетика месяца неблагоприятная. Особенно внимательно отнеситесь к ЖКТ. Следите за питанием. Не злоупотребляйте спиртным, кофе, сладким, мучным. Тем, у кого в карте уже есть Бык или Коза (это рожденные в июле или в январе, в год Козы или в год Быка), стоит быть особенно внимательными на дороге. Рожденным в год Собаки или в октябре не стоит заниматься опасными видами спорта, а также путешествовать на дальние расстояния. В особенности по оси Запад-Восток.

Энергии 3Ша месяца находятся на Востоке, 3Ша года по прежнему расположены на Западе. Поэтому не стоит начинать ремонт в домах, расположенных тылом на Восток или на Запад.

Эмоциональный фон весь месяц напряженный. Конфликты будут возникать неожиданно и «на ровном месте». Конкуренция сильная везде, поэтому действуйте разумно и спокойно, чтобы быть впереди!

месяц быка

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.