Май 2016. Краткие рекомендации.

Сегодня, 05 мая, смена сезона. По китайскому солнечному календарю наступило лето! Первый летний месяц Май продлится с 05.05.16 до 05.06.15.

Месяц динамичный. Будет много перемен и передвижений. Смена решений, смена партнеров, много неожиданных поворотов событий. Также продолжается борьба за деньги. В этом месяце будет повышенная опасность на транспорте, особенно самолеты, автомобили и морской/речной транспорт. Будьте внимательны при выборе путешествий, выбирайте даты для поездок. Важные вопросы советую продумывать основательно, не принимайте поспешных решений.

Самые неблагоприятные дни в мае: 08/05; 17/05; 20/05; 29/05; 01/06. Будьте осторожны 06/05; 11/05; 14/05.

планировка на май 2016

Если у вас дверь в дом или спальню на Северо-Востоке или Юго-Западе, повесьте на один месяц на дверную ручку обычный колокольчик. Также хорошо работает традиционное «лекарство» соль-вода-монеты. Особенно внимательно отнеситесь к здоровью, воздержитесь от рискованных сделок и опасных видов спорта. В особенности рожденным в год Обезьяны, Змеи и Тигра, а также годы, заканчивающиеся на 6. Поверьте расположение вашей кровати, не занимает ли она Северо-Восточный сектор спальни.

Если у вас дверь в дом или спальню на Запад, то в мае месяце есть большая вероятность новых романтических отношений. Используйте эту часть дома по максимуму, чтобы привлечь новые знакомства.

Ремонт в мае нельзя делать в домах, расположенных тылом на Юг и на Восток. Нельзя сверлить, стучать, нарушать целостность стен в южной и восточной частях дома.

Благоприятные направления для поездок в мае: Юго-Восток-Северо-Запад. Также отличные направления для путешествий ось Восток-Запад.

Людям, чей год рождения заканчивается на 1 или 7 следует обратить внимание на здоровье. Возможно обострение хронических заболеваний.

 

Успехов вам и Процветания!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.